Консультации / Терапия

Не хватает воздуха

Здравствуйте,доктор. Мне 22 года. В последние несколько месяцев стала замечать, что мне будто не хватает кислорода на улице, особенно при ходьбе, даже медленной. у меня хронический ринит, потому дышу ртом, но даже так не пропадает это ощущение. хочется зевнуть, или просто остановиться и перевести дух. не так давно сдавала кровь, гемоглобин 120. скажите, что это может быть? или посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу можно обратиться. заранее огромное спасибо!
Здравствуйте. При нарушении носового дыхания, при отечности слизистой носа, страдают рецепторы и формируется нарушение мозгового кровообращения. Ваши жалобы характерны для этого состояния