Консультации / Отоларингология

Воспаление уха

Воспалилось ухо, внутри все опухло, даже капли нормально не могу закапать,капли отизол, пью антибиотик фромилид, температура к вечеру поднимается до 39 град, идти к врачу и высиживать очередь нет сил от боли в ухе, правильно ли я закапываю в ухо отизол, промывать перекисью тоже нет возможности из-за оттечности, хочу пробовать капать нафтизин от оттечности, можно это делать?
Здравствуйте. Рекомендую срочно, возможно, на "скорой помощи", обратиться в ближайшую скоропомощную многопрофильную больницу, приемное отделение. Поправляйтесь.