Консультации / Офтальмология

Вопрос к офтольмолгу

У меня проблема с глазами Левый глаз как будто покрыта пеленой постоянно хочется проморгаться или потереть чтобы нормально видеть.А по вечерам глаза устают и я не смотрю даже телевизор.Может это из-за моей профессии.Я целый день смотрю на мониторы.К врачу я не обращалась.Мне 43 года и до нынешнего времени проблем со зрением не наблюдалось.
Здравствуйте. Начните регулярно пользоваться слёзозамещающими каплями типа хилозар или хило-комод, на ночь капайте глазной гель вита-пос. Эффект улучшения ощутите уже через неделю применения.