Консультации / Урология

Раскрылся лимфоузел

Отец онкобольной (4 степень), есть 2 лимфоузла в паху (размер с кулак). Один лимфоузел раскрылся 26 апреля и из него выходит масса (со слов отца, похоже на творог) и жидкость с кровью. Обрабатывают перекесью, левомеколью, прополисовой мазью, делают компрессы с димексидом. Подскажите, чем можно обработать лимфоузел, чтобы остановить выделения?
Извините, но заочно такие советы давать невозможно. Можно легко навредить пациенту. Пациента должен очно осмотреть хирург-онколог и только на основании осмотра принять решение.