Консультации / Гинекология

Кровавые выделения

Здравствуйте! Мне 17 лет, и у меня нерегулярная менструация. Так такового полового акта у меня не было, то есть половой член в меня не входил. Полгода назад я даже не могла использовать специальные маленькие тампоны, то есть было очень больно, и ничего не получалось вставить, но 3 месяца назад я решила растягивать свое вагинальное отверстие пальцами. Сначала одним, затем двумя. То есть в последнее время в меня входило два пальца без какой либо боли и все было хорошо. В последний раз при близости с моим молодым человеком он как и обычно решил ввести туда два пальца, не было совершенно никакой боли или дискомфорта, но затем, я заметила, что у него на пальце есть немного крови. Я решила, возможно, либо это из-за ранки,либо он до конца прорвал плеву, так как он резко и быстро вводил свои пальцы. В итоге прошло уже больше недели, а кровянистые выделения до сих пор меня мучают. Мне приходится ежедневно использовать прокладки. Назвать их обильными я не могу точно. Болей тоже никаких нет. Месячные были давно, около 2 месяцев назад .Что это может быть?Надеюсь на ваш скорый ответ! Спасибо заранее.
Добрый день. Обратитесь к гинекологу. Ваша форма интимных отношений не исключает травмы влагалища и половые инфекции.