Консультации / Хирургия

Глубокая рана на пятке

Мой муж порезал себе пятку стеклом. У него не просто царапина. а вырезанная глубокая рана. Что делать? мы просто перебинтовываем и обрабатываем перекисью. Рана второй день кровоточит, в немалых количествах. Что подскажите? может еще чем стоит обрабатывать
Добрый день! вам нужно было сразу обратиться в травмпункт. Сейчас срочно посетите хирурга, возможно рану нужно зашивать и накладывать швы.