Консультации / Урология

Про половую структуру

Здравствуйте доктор еще раз, Надеюсь мой вопрос хоть когда нибудь дойдет до вас,и не будет откланен...У меня такая ситуация: мне 24 года,у меня половой член 12см.В детстве бывали падения камней с мочевого пузыря.раньше я не акцентировался на размер,но в плане секса встречаюсь с трудностьями,таки сексуальная жизнь началась не давно.Мне хочется чуть подабавить размер.Скажите связанны ли могут быть с ростом(с медлением роста) заболевания в раннем возросте, и какие у меня шансы на положительный результат в моем возросте исправления ситуации,!спасибо
рост в вашем возрасте заканчивается. Сдайте анализы крои на тестостерон, тиреоидные гормоны. Если будут отклонения - к эндокринологу.