Консультации / Гинекология

сухость

Здравствуйте! Три месяца назад я прошла УЗИ,которое показало у меня признаки внутреннего эндометриоза. Было назначено лечение:дюфастон с 16-25 день по 1т,мовалис свечи,полиженакс свечи,кальция глюконат в\м по 5,0 ч\день. Через некоторое время у меня вылез чирий в промежности,начался зуд и сухость в половых органах,началось выпадение волос. Дюфастон после второго месяца пришлось отменить. Но чирии вылазили еще два раза,по одному в месяц.Подскажите пожалуйста чем восстановить микрофлору влагалища и может следует сдать какие то анализы на гормоны по поводу выпадения волос? Волосы очень сильно выпадают!
Проблемы с кожей рекомендованное Вам лечение вызвать не может. Обсудите проблему с косметологом. Сделайте мазок на флору, и затем уже обсуждает необходимость лечения.