Консультации / Педиатрия

Потеря веса у ребенка

Здравствуйте! Нам 3 месяца, на ГВ, я на гипоалергенной диете. Неделю назад появился пенообразный стул у ребенка, 1-3 раза в день. Температуры не было. Из-за чего это происходит? Она не наедается? Принимали бифидумбактерин, теперь она не может покакать. Худеет прям на глазах, синячки под глазами появились, щечки опали. Что это?
Здравствуйте! Срочно сдайте анализы кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и копрограму. И проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом. Можно сдать еще и кал на углеводы, чтобы уточнить, нет ли лактазной недостаточности. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся