Консультации / Педиатрия

Непонятное состояние

Доброе утро, Прошу помочь мне. У меня сыну почти 3 годика. У него я уже не раз наблюдаю состояние: резкая слабость, бледнеет, губки белеют и сразу пот выступает... он начинает закрывать глазки и слабеет... Он у меня несколько раз падал и ударялся головой. После удара он терял сознание на некоторое время, бледнел полностью...сразу обращались к врачам снимали голову, но все говорили, что он в порядке. Но я так не считаю. Пожалуйста, направьте меня...что это такое и к какому врачу конкретно обратиться??? С уважением, Лаура
Здравствуйте. Что значит - снимали голову-- делали снимок рентген, мрт или электроэнцефалограмму? Вы должны обратиться к вашему педиатру срочно - даже по анализу крови можно начать изучать ситуацию - бывает, что такие проявления являются признаками наличия у ребенка паразитов - таких, как аскариды. Бывает также, что определяется нарушение состояния структур головного мозга. В любом случае - срочно нужно разобраться с ситуацией, она недопустима