Консультации / Гинекология

Нарушение менструального цикла

Добрый день.мне 32 года принимаю марвелон в течении полугода всегда вовремя принимаю таблетки а также делаю перерыв бывает что еще не закончив пачку начинаются мажущие выделения а в перерыве начинаются месячные.В этот раз за неделю начались выделения закончила прием упаковки осталось 2 дня для применения новой пачки а месячные не начались выделений практически нет(совсем мало).Что мне делать есть ли сомнения на беременность или что то другое и принимать ли дальше марвелон?
Здравствуйте! Сделайте как положено семидневный перерыв, в предпоследний день перерыва сдайте тест на беременность, если он отрицательный, то начинайте следующую пачку. Если кровяных выделений не будет, то ещё через 7 дней повторите тест.