Консультации / Педиатрия

Тошнота постоянная

Здравствуйте! У сына 10 лет началась постоянная тошнота. Его тошнит после каждой еды, иногда ночью просыпается от тошноты. Хеллик-тест отрицательный, биохимия в норме, по узи страшного нет, на глисты кал и кровь отрицательно. Гастросеопия показала легкий поверхностный гастрит. Назначен был омепразол на 1 мес. Результата нет. Ребенку плохо постоянно, стало тошнить и в машине, раньше такого не было. Почему у него такая упорная тошнота? Что нам делать дальше?
Здравствуйте! Я бы еще рекомендовала грамотного и опытного невролога, тошнота может быть не связана с желудочно-кишечным трактом. так же можно проконсультироваться у ЛОРа относительно вестибулярного аппарата, при некоторых заболеваниях это так же может вызывать различную симптоматику, в том числе и тошноту. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся