Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика шрамов

добрый день,у меня такая ситуация:в 2007 году мне была проведена полосная операция,после чего,соответственно,остался широкий вертикальный шрам в области живота.мне необходимо от него избавиться,ну или сделать его более незаметным и аккуратным.хотелось бы узнать каким образом это можно сделать,где и по какой цене!?
Уважаемая Инна! Для точной реккомендации пришлите пожалуйста фото мне на сайт.