Консультации / Гинекология

Диффузный серозный децидуит

Доброго времени суток! Недавно у меня случился регресс (срок 11 недель, развитие остановилось на 6), в результате гистологии написали диффузный серозный децидуит. Гинеколог в женской консультации ничего об этом не сказала, сказала пить "Регулон" три месяца и все... Подскажите, надо ли сдавать какие-то дополнительные анализы для постановки точного диагноза? Или уже сейчас можно начинать какое-то лечение? Что такое децидуит и чем он грозит? Заранее огромное спасибо!!!
Здравствуйте. Вам показано расширенное осбледование на инфекционный фактор (причина децудеита) - мазок на флору; мазок на половые инфекции; посев на флору; посев на листериоз; кровь на ВПГ, ЦМВ, хламидии). муж сдать анализы - спермограмма, мазок на флору, мазок на половые инфекции. Матвеевский Н А, к.м.н., www.mckolomen.ru