Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте. У меня проблемы с эрекцией. Я занимаюсь онанизмом лет с 14 1-2 раза в неделю и постоянно пытался бросить, но хватало максимум на два месяца. Щас мне 25 лет и еще девственник. Девушка у меня появилось только полгода назад. Первая попытка заняться сексом была в 18 лет, но, член не встал и я кончил во время минета. Потом, года через два я обратился к урологу, по гормонам он не нашел никаких проблем, посоветовал меньше нервничать и принять левитру. Я её принял и снял проститутку, член отчасти встал во время минета (эрекция была, но слабая), но я тут же кончил. Чуть позже проститутка опять делала минет, но член не встал. С полгода назад я начал встречаться с девушкой-девственницей. Эрекция у меня очень короткая и слабая (даже при таблетке), в отличии от эрекции при онанизме (хотя она стала слабее, чем раньше). Едва возникает мысль, что я должен войти (а там еще и плеву порвать надо), член сразу падает. в те редкие моменты, когда он все же стоит, я никак не могу попасть туда, куда надо. ну падает он все же быстро. Девушку этот факт сииильно не устраивает, про то, что нам пора заняться сексом напоминает каждую встречу.
Здравствуйте. Проблема у Вас вовсе не с эрекцией, а с Вашей сексуальной тревожностью. Откуда она берется, на что влияет, как избавиться - Вы можете узнать об этом в моем видеокурсе "Секс без страха и неудач" http://yuryprokopenko.ru/successfulsex/index_home.html Вы запугиваете себя естественным процессом, оттого и нет достаточного возбуждения. Удачи!