Консультации / Педиатрия

Подскажите что делать

Здраствуйте. Моему ребёнку 11 месяцев. 2 дня он поносил, а сейчас кал как кашица, но белого цвета. Температуры не было. Что делать и что подавать чтобы наладить сбой в организме
Здравствуйте! Надо сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз и проконсультироваться с детским гастроэнтерологом очно. Надо установить причину поноса, их немало, лечение зависит от причин. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся