Консультации / Аллергология и иммунология

Причины аллергии

Как узнать на что у ребенка аллергия? как подготовиться перед визитом к аллергологу-иммунологу?нужно ли заранее сдать какие то анализы? Ребенку 4 года. Аллергия раньше пищевая была (болячки на теле при употреблении сладкого и соков).В 3 года аллергия стала проявляться насморком, красными глазами и отдышкой.
да лучше провести предварительные обследования анализ крови клинический, анализ мочи общий, кал капрология, а все остальное по результатам осмотра назначит доктор