Консультации / Лекарственные препараты

Лекарство и бады

Свекровь купила витамины из амвей, стоит ли их давать ребёнку 5-ти лет?
Здравствуйте! Я бы не рекомендовала давать ребенку: 1. средства, не зарегистрированные в России как лекарственные препараты 2. препараты без очной консультации врача и его назначения всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся