Консультации / Гинекология

Контрацепция после родов

Здравствуйте! Мне 23 года, 3 месяца назад родила ребенка. Грудью кормила 1 месяц, потом молоко пропало. Прошли одни месячные (начались 28 октября), которые были очень обильными и затяжными. Подскажите пожалуйста, какой метод контрацепции мне лучше всего выбрать? Сама я склоняюсь к противозачаточным таблеткам - у меня есть положительный опыт их приема. Какие бы Вы посоветовали? И когда я могу начать их прием? Сейчас или после того как установится цикл? Заранее спасибо.
Юлия,если Вы прекратили грудное вскармливание,то после консультации врача Вы можете принимать контрацептивные таблетки, начало приема с 1дмц как обычно.