Консультации / Стоматология

Язвочки на языке, что это?

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйсто! У меня на языке появились какие-то ранки, похожи на язвочки. Я часто последнее время болела и соответственно принимала антибиотики, не могу понять откуда у меня появились эти язвочки и вообще, что это такое? Большое ВАМ спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, если Вас данные образования не беспокоят специального лечения применять не нужно, это может быть признаком дисбактериоза кишечника. Для восстановления флоры можно принимать пробиотики.