Консультации / Гинекология

Состояние после аборта

Добрый день!3 дня назад был сделан хирургический аборт!после аборта в больнице были выделения,самочувствие нормальное,после осмотра через часа 3 отпустили домой!2 дня было все хорошо немного побаливал низ живота,но выделений не было.На третий день начались выделения месячного характера,но цвет коричневато-красный и сильно заболели низ живота и поясница(обычно такие боли при месячных у меня) температура 37,5,очень волнуюсь,выходные дни врачу не позвонить,начиталась всего и не знаю,что думать так и должно быть или это воспаление!?
Здравствуйте! Умеренные тянущие боли и выделения имеют право быть в течение 2 недель после аборта. Это нормально. Смущает ваша повышенная температура. Это может быть признаком воспаления в матке. Если температура остается, то просьба показаться врачу!