Консультации / Гинекология

Боль при ПА

Здравствуйте,мне 20 лет.Живу половой жизнью пол года.И все это время мне было больно при сексе,особенно при входе,или когда парень сзади,или глубоко проникает.Часто после секса появляются легкие боли внизу живота и держатся до суток. У него достоинство довольно большое,18 см.У меня эррозия шейки матки.Может ли это быть причиной болей и стоит ли мне опасаться или со временем все пройдет?
Здравствуйте! Эрозия не является причиной болей. Причина боли скорее всего в том, что ваш молодой человек при сексе давит членом на матку и натягивает маточные связки. Постарайтесь подобрать позы, в которых этого не будет происходить, или в тех позах, в которых больно, стараться вводить член не резко, без грубости. Эрозия может закрыться сама собой, а может и не пройти, крайне желательно показываться гинекологу.