Консультации / Пульмонология

Задыхаюсь

Здравствуйте! Мне 17 лет,где то 3 года назад пережила стресс(лежала много раз в больнице с подозрением на аппендицит) после этого стало трудно дышать не могу вдохнуть,сердцебиение, трясутся руки,сильная потливость,страх перед смертью. Обращалась к пульмонологу поставили астму выписали вентолин,и таблетки,но они не помогали,потом месяца 2 назад делала рентген легких в норме,кардиограмма и УЗИ сердца в норме,щитовитка в норме,спирограмма с вентолином в норме(110),делала аллергопробы есть аллергия на пыль(все убрала),но сказали что она так не может давать. Сказали все от нервов ВСД,выписали успокоительные, но мне от них было очень плохо и их отменили. Сейчас мне очень плохо,просто не могу дышать,истерика. Вызывали скорую сказали возрастное. Похожи ли мои симптомы на астму???
Здравствуйте. Ваши симптомы совершенно не соответствуют проявлениям бронхиальной астмы. Думаю, что Вам нужно проконсультироваться с психотерапевтом.