Консультации / Гинекология

В чем может быть причина?

Здравствуйте, мы с партнером ласкали друг друга руками, после того как он кончил, мы остались в постеле, потом я как бы перекинулась через него сверху и половыми губами задевала его половой член. Потом принимала душ. С того момента прошло чуть больше 2 недель, сейчас задержка 3ий день, делала 2 теста, вчера и сегодня, оба отрицательные. Беспокоюсь, так как месячные всегда приходили четко во время. Грудь как обычно увеличилась, с наступлением месячных всегда уменьшается обратно, сейчас этого не происходит. Еще есть пара нюансов, в ноябре 2013 ставили эндометрит; за пару дней до ожидаемых месячных было давольно холодно, ходила в легкой одежде; за неделю начала принимать новые лекарства(не по женской части) Может ли быть беременность в таком случае, он ведь в меня не кончал, даже не входил… или произошел сбой по другой причине, какие могут быть варианты? Спасибо!
Добрый день! Окончание во влагалище у вас было? При соприкосновении с половым органом партнёра - беременность наступить не может, только при непосредственном контакте.