Консультации / Травматология и ортопедия

Шейный отдел позвоночника

Добрый день! К сожалению, нет возможности в ближайшее время обратиться очно к врачу. Пожалуйста, объясните что означают результаты рентгена и какое лечение мне необходимо? Рентгенография ШОП с функциональными пробами: Высота и структура тел позвонков сохранена Задняя позвонковая линия не нарушена. При сгибании: антелистез тела С2 позвонка до 2 мм. При разгибании: ретролистез тел С2, С3 позвонков до 2 мм. Начальные дегенеративно-дистрофические изменения в сегменте С6-С7. Заранее, благодарю за ответ!
Здравствуйте. Без осмотра ортопеда эти данные ни о чем не говорят.