Консультации / Неврология

боль в спине

здравствуйте! мне 22года.последние 2-3мес меня беспокоят боли внизу спины справа. была у гинеколога,с жен.органами все хорошо и инфекций нет. боль не постоянная.у меня маленький ребенок 2года,когда я его поношу на руках,то начинает болеть.или боль возникает после уборки квартиры. с почками тоже все нормально,мочеиспускание безболезненное. мне кажется боль связанна с мыжцами,т.к. немного бывает побаливает правая нога. скажите,хотябы приблизительно - что это может быть?и какие препараты мне принимать? спасибо!
У Вас все просто. Заблокировано крестцовоподвздошное сочленение справа (мануальная терапия) и начинается синдром грушевидной мышцы справа (блокада). Решается в 1 день все.
Консультация врача невролога на тему «боль в спине» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 декабря 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.