Консультации / Педиатрия

Ребенка сорвало во сне

Около 19 часов вечера дочка 1,5 года покушала макароны с печенкой, после поела мармелад и на ночь сьела немного кукурузных палочек, после около 21.30 миниту как всегда перед сном попала молока около 200 милиграм и уснула в 22.30 резко начала чуть кашлять, после чего ее тут же вырвало. Что это может быть, стоит ли беспокоится и что нужно предпринять? После спокойно уснула. 5 дней как перестали давать на ночь соску.
Здравствуйте! На ночь нельзя кукурузные палочки, Вы же понимаете? неправильное питание могло послужить причиной рвоты. Смотрите за состоянием ребенка, если заметите еще симптомы, обратитесь без промедления к грамотному детскому гастроэнтерологу Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся