Консультации / Сексология

Потеря сексуального влечения

Здравствуйте. Я девушка, мне 24 года. У меня бывает очень редко оргазм и потеря сексуального влечения. Меня муж может больше получаса пытаться возбудить, а возбуждение так и не приходит. Оно приходит очень редко и тут же погасает , если так можно сказать,и то не от его прикосновений, а просто, если лежу именно на животе. Подскажите к кому мне обратиться? К сексологу или другому врачу?
Здравствуйте. Начните с сексолога, а уж он подскажет, если проблема окажется шире, чем сексуальная. Удачи!