Консультации / Неврология

Боли в спине

Здравствуйте! Мне 27 лет. Работаю токарем.Уже 2 года беспокоят боли в пояснице,иногда очень сильные,так,что встать не могу без обезболивающего укола.Сделал МРТ, в заключении "спондилолистез L5 позвонка". Невролог посоветовал только носить корсет и принимать обезболивающие препараты (больше ничем помочь не может) и направил к травматологу-ортопеду, который, в свою очередь, в консультации отказал, т.к. травм позвоночника не было. Что же делать дальше? К кому обратиться за помощью в лечении болей и лечится ли такой диагноз вообще? Вся надежда только на Ваш совет. Заранее спасибо.
Думаю, что Вам следует обойти еще 3 неврологов и пару мануальных терапевтов и собрать мнения, не говоря о спондилолистезе. Если же все подтвердят - тогда действительно - корсет и консультация нейрохирурга.