Консультации / Гинекология

С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ МОЖНО РОДИТЬ?

скажите посмотрев на мои результаты обследования могу ли я в ближайшее время забеременеть? мне 25 лет.обследование проходила 4 мес.назад.следующие через 2 мес.посл.МЦ был с 27,03по 31,03.я замужем,хотим ребеночка .сегодня делала тест -отриц. так вот рез-ты.. УЗИ ЩИТ.ЖЕЛ. РАСПОЛ.ТИПИЧНОЕ ФОРМА ОБЫЧНАЯ КОНТУР НЕРОВНЫЙ ВОЛНИСТЫЙ ПЕРЕШЕЕК 4,5 ОБ.ОБЪЕМ 16,3 ПР.ДОЛЯ ДЛ52*ШИР17*ТОЛЩ20 ОБЪЕМ 8,5 ЭХОГЕННОСТЬ СМЕШАННАЯ СТРУКТУРА ДИФФУЗНО-НЕОДНОРОДНАЯ С ГИПОЭХОГЕН.УЧАСТКАМИ БЕЗ ЧЕТКИХ КОНТУРОВ ДО 6 ММ ЛЕВ.ДОЛЯ длина53*ширина17*толщ18 объем 7,8 эхог смешанная ст-ра диф-неоднородная с гипоэх.участками без четких контуров до 6 мм региональн.узлы не увеличены допплерография общ.уровень васкуляризации при ЦДКусилен. УЗИ ТВ матка лина45,9 передне-задн р-р49,0 поперечн 48,6 контур ровный четкие форма овоидная ст-ра миометрия однородн. эхог.средняя эндометрия 12,7 шейка 32,2*23,1 однородн. пр.яичник 37,3*26,4 сод.гипоэхоген образование непррав.формы с однородн.жидкостными содержаниями лев.яичник 31,7*15,9 норма заключение: признаки кисты желтого тела пр.яичника?дисфункция яичников. ГОРМОНЫ: ТТГ 6,66 Т4СВ.0,66 АТ-ТПО 163,53 СТТГ 5,8--6,1 С-ПЕПТИД 4,5 ГЛИКИРОВАННЫЙ ГЕМОГЛОБИН 4,5 НАЗНАЧИЛ ВРАЧ ЙОДОКОМБ 50/150 МЕТФОРМИН 850.НАЧИЛА ПИТЬ.НО ПОТОМ БРОСИЛА ИЗ-ЗА АЛЛЕРГИЧЕСКОЙ РЕАКЦИИ НА ПРЕПОРАТ(ВСЯ БЫЛА В КРАСН.ПЯТНАХ КОТОРЫЕ СОЧИЛИСЬ ,НО НЕ ЧЕСАЛИСЬ И Т.Д.)ДЕРМАТОЛОГ СКАЗАЛА НЕ ПИТЬ ПРЕПАРАТЫ. СЕЙЧАС САМОЧУВСТВИЕ ХОРОШИЕ,НИ НА ЧТО НЕ ЖАЛУЮСЬ.УСТАЛОСТИ НЕТ,СПЛЮ ХОРОШО,ЗА МЕСЯЦ СКИНУЛА 10 КГ БЕЗ ДИЕТ И УПРАЖНЕНИЙ.РОСТ 165 ВЕС 80(ХОТЯ ДО ЭТОГО БЫЛ 90 И 95 ЗИМОЙ).МУЖА НЕ ПРОВЕРЯЛИ.ХОТЯ ТОЧНО МОЖНО СКАЗАТЬ РОСТ 196 ВЕС 120 КГ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!МЫ ТАК ХОТИМ ЛЯЛЬКУ!!!!!
Здравствуйте! Начните с обследования мужа. Ему необходимо сдать спермограмму. Обсудите с эндокринологом реакцию на препараты, скорректируйте назначения, без них c наступлением беременности могут быть трудности.