Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Абдоминопластика

Здравствуйте! 11 марта 2014 года сделала абдоминопластику с перемещением пупка, все быстро зажило. Недавно стала замечать небольшую припухлость возле рубца, при том что утром её нет, живот практически не делится попалам..... стоит встать на ноги - и она появляется......некрасиво. С врачом нет связи он улетел. Подскажите что это может быть, и что делать. спасибо.
Здравствуйте, возможно поздно, но Вам необходимо выполнить узи мягких тканей, это может быть серома.