Консультации / Урология

Нужно идти к врачу?Как лечить дома?

Добрый вечер. При принятии водных процедур заметил на крайней плоти 2 белых водянистых прыщика. Не чешутся не как не раздражают. Вообщем не беспокоят. Хотел узнать надо ли идти к врачу? И можно это как нить самому убрать?
Нужно выяснить после чего они появляются? Проследите, если еще появятся- тогда к врачу.