Консультации / Гинекология

Пропуск двух таблеток линдинет 20

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,как быть-пью линдинет 20 уже год,всегда исправно.тут пропустила 5 и6 таблетку.в день 7ой таблетки наступило кровотечение.что делать?я выпила 7ю,но наверное зря?какова вероятность беременности?не нарушила свое здоровье?дальше пачку продолжать? мне 20 лет,беременностей не было,месячные до приема таблеток были практически регулярными,весь год,пока принимаю таблетки,месячные приходят как по часам. кровотечение похоже на менструацию,легкая боль внизу живота,так же как при менструации
Здравствуйте! Выпейте сразу 3 таблетки, потом 2, потом продолжайте принимать пачку до конца. Кровяные выделения прекратятся, но контрацептивный эффект работать не будет при приеме этой пачки, поэтому применяйте дополнительные средства контрацепции. Как допьете пачку до конца, как положено сделайте перерыв. И со следующей пачки, если не будете пропускать таблетки, можете дополнительно не предохраняться.