Консультации / Гинекология

Климодиен

Доктор,здравствуйте! Мне 52 года, в течении 3-х лет принимала "Климодиен".С полгода назад не стала,т.к. надеялась, что организм восстановился,но меня опять замучали приливы, расстройства сна и.т. д. Пожалуйста, посоветуйте, мне снова начать пить "Климодиен",или есть другие лекарства. И,вообще, как долго надо принимать эти препараты?
Уважаемая Мамыр! В принципе, Вы снова можете начать прием Климодиена, либо же другого препарата, но сначала посетите Вашего врача, чтобы исключить другие причины этих жалоб.