Консультации / Болезни сосудов

Тяжесть и боль в ногах

Здравствуйте! Мне 32 года уже третий день болят ноги. Не знаю как точно объяснить как будто они свинцовые тяжелые в районе икр ног. И еще начала замечать боль где колено. К врачу флебологу только через две недели смогу попасть. Может это так варикоз дает о себе знать. У мамы есть варикоз ей делали операцию. Когда лежу не двигаюсь мне легче становится а как встану похожу чуть чуть становятся тяжелыми. Есть остеохондроз позвоночника. Так же по генетическому анализу крови мне ставят врожденную тромбофелию. 09.04.2014г сдавала анализ на коагулолограмму по результату там все хорошо. Что мне делать как снять эту боль? К кому еще можно обратиться? Спасибо.
Из Вашего рассказа не вижу смысла обращения к флебологу.
Консультация врача флеболога на тему «Тяжесть и боль в ногах» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 мая 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Руководитель Центра Флебологии и Косметологии (ЦФИК). Ведет консультативно-диагностический приём с применением ультразвукового дуплексного сканирования вен нижних конечностей (УЗДС). 

Владеет всеми современными методиками лечения заболеваний вен - микросклеротерапия, ЭВЛК.