Консультации / Педиатрия

Писиет ночьу уже 6 лет

Мой сыну 6 лет. Писиет ночу, даже перед сном ходить в туалет, ночьу поднемаем 1-2 раза на гаршок, он все равно напрудит в кровать, иногда бывет днём в садике. Что нужно сделать
Здравствуйте. обратиться срочно к неврологу- возможно вы и не подозреваете об особенностях здоровья вашего малыша. В 6 лет это уже проблема, займитесь ее решением вместе с врачами