Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Переспал с проституткой, что делать?

Добрый день. Мне 24, есть любимая девушка, по очень сильной пьяни переспал с проституткой. Не будем брать моральную точку зрения, ибо чувствую себя просто ничтожеством. Проститутку "снял" в небольшом Питерском салоне, темнокожая, секс был в течении минут 10-15, вагинальный и оральный со смазкой. Секс был защищенный, презерватив не был поврежден(по крайней мере я не заметил). Ей было больно при сексе, почему она объяснить не смогла. Прошло уже 3 дня, жалоб никаких пока нет. Очень боюсь сказать любимой девушке о этом. Говорят что презерватив практически никак не увеличивает безопасность секса с ВИЧ-положительным партнером. Что мне делать? Я еще не решился рассказать о этом своей любимой. Каковы шансы что я подцепил какой нибудь букет и передам его своей девушке? Когда мне стоит сдать анализы и на что? Через сколько времени я могу почувствовать какую либо инфекцию, будь то вирус или паразит?
Здравствуйте! Заражение маловероятно. Сдайте мазок на ЗППП через 2 недели и ИФА на вирусные гепатиты В и С, ВИЧ, сифилис через 6 мес. С ув., Александров П.А.