Консультации / Лекарственные препараты

Противозачаточные линдинет 30

Здравствуйте! мне 19,начала принимать линдинет 30,со второй таблетки начались режущие боли внизу живота и тошнота.Скажите,стоит ли их дальше принимать или бросить??? (сегодня будет пятая таблетка)помогите...что делать?? врач в отпуске!
Здравствуйте! Это может быть побочным эффектом приема препарата. Но так же побочным эффектом препарата является воспаление, которое тоже может давать боль. Надо показаться врачу, пусть даже и не своему, другому гинекологу. Всего Вам доброго! С уважением. Бутузова Олеся