Консультации / Наркология

Выпить на лекарства

Здравствуйте! Я раньше злоупотребял алкоголь. Решил завязать. Не пил больше года сам, потом начал периодически выпивать пиво и вновь появилось постоянное желание. Обратился к врачу и закодировался на 3 года.Вшили под лопатку лекарство , чем то похожее на пластилин. Сказали выпью, смерть или инвалид. Извлечь ее так же сказали нельзя. Я как то забылся и попил пиво, ничего не произошло.Хотя прошло времени около года. Сейчас 1 год и пять месяцев с момента кодировки, через полтора месяца свадьба друга. Хотелось бы выпить крепкого алкоголя. Контактов врача который кодировал нет. Скажите пожалуйста можно ли выпить 200 - 300 грамм крепкого алкоголя , и какие последствия могут быть. И хотелось бы узнать можно самому нейтрализовать лекарство. Слышал что лимон может это сделать. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы уж как то определитесь, или лечиться и не пить вообще, или продолжать плавно скатываться на самое дно жизни, под влиянием алкогольного дурмана. На свадьбе друга, с успехом можно выпить и минеральной воды, и никого это не шокирует, так как жить трезво - сегодня модно и престижно.