Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте! страдаю молочницей.сил уже нет. раз 6 была у гинеколога с этой проблемой,каждый раз выписывали свечи,мази и таблетки(мазь и свечи в основном-клотримазол), но всё равно ничего не помогает.живу за границей(препараты покупала здесь). недавно поменяла место жительства(страну) и стало ещё хуже.в месяц может по 3 раза быть. что может провоцировать? опасна ли молочница,если да,то чем? и как можно от неё избавиться?
Анна, при частых обострениях молочницы рекомендуют длительный прием препаратов в соответствии с чувствительностью.