Консультации / Ревматология

Ревматология

добрый вечер!мне полных 29 лет, роды 2011. В анамнезе хр аутоиммуный тиреоидит, эутириозПпоследние год после того как очень сильно понервничаю отекали(воспалялись, боли при сгибании пальцев) указательный палец правой пуки, 3ий пястно-фаланговый сустав на правой руке(тыльная поверхность), 3ий пястно-фаланговый сустав на ладонной поверхности левой руки- 2 раза, в декабре и мае воспалились суставы, затем стали багрового цвет(2 раза принимала флексен), отек на второй день уменьшился,но краснота сохраняется до 4-5 дней, затем все исчезает. Сдавала ОАК Лейкоциты 12,4 ( н 4-9), ревмо-фактор отриц, АСЛО отриц, Антитела к циклическому цитрулин содержащему пептиду больше 7 норма(0-17 ед\мл), антитела к цитрулиновому виментену 20,3 Ед\мл( норма 0-20). с чем мне предстоит столкнуться с такими анализами, что еще можно сдать, чтобы пойти к врачу? заранее спасибо
Здравствуйте ! Лучше сначала сходите на осмотр, и пусть врач назначает после осмотра какие анализы сдавать.