Консультации / Дерматология и косметология

сечение кожного лоскута

Добрый день! Мне удалили атерому на щеке, рана чистая, но дело в том, что кожный лоскут не сел на место (осталась кожная шишка), можно ли мне иссеч этот лоскут так что бы не осталось шрама? говорят, что можно сделать эту операцию лазером. Заранее благодарна:)
Здравствуйте. К сожалению, иссечь не оставляя никаких следов от разреза невозможно. После лазерной коррекции тоже есть вероятность образования рубцов. Не видя дефекта сложно ответить подробнее. С уважением, Литвицкая Т.П.