Консультации / Неврология
Головная боль
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста, советом. Моему папе 85 лет. Он воевал и имеет 3 контузии. в последнее время у него головные боли постоянные: шум, свист и т.д. Пенталгин и нурофен уже не помогают. Что еще можно попробовать из препаратов для снятия этой боли. Спасибо!

В таком возрасте даже минимальные изменения терапии определяет невролог только при очном осмотре и наблюдении, с учетом противопоказаний!!!.