Консультации / Отоларингология

Заложенность у ребенка

Здравствуйте Доктор! У моей внучки впервые появилась заложенность носа. .. Полгода назд ЛОР-врач поставила нам аденоиды 1-2 степ. Назначили лечение... Иоф-малыш, Аквамарис, масло Туи. Неделю назад начался обычный насморк и вот появилась заложенность. Носа, ночью тяжело дышит, беспокоит заложенность. Что делать? Как снять ? Спасибо!
Здравствуйте! Аденоиды надо лечить и лечить не 5 дней. Все процедуры и препараты необходимо давать по назначению и присмотром доктора. Повторно покажите девочку доктору