Консультации / Хирургия

Недавно появилось!

Здравствуйте, Меня Зовут Николай! Я Хотел Задать Такой Вопрос:" у меня не давно в подмышке выскочил красный, то ли прыщ , то ли шишка, не болит, когда трогаешь немного жесткая, что это может быть и как лечить?И к кому из врачей обратиться. "
Добрый день! это может быть гидраденит, вам необходимо показаться хирургу