Консультации / Травматология и ортопедия

АРТРОЗ КОЛЕНА

Здравствуйте доктор! Мне 72 года 8 месяцев назад у меня заболело колено сделала рентген где установили ;R-признали лигаментоза крестообразных связок остеартроза 2-ой стадии коленного сустава все эти 8 месяцев я лечусь принимала нестероиды и хондопротекторы сделала 5 уколов афлутопа в колено 3 укола ферматрона ну много чего еще в\мышечных хондралон мовалис. Боль резкая прошла но меня беспокоит то что колено до сих пор опухшее. недавно пошла сделала УЗИ и вот что мне написали в заключении:Эхолационные признаки частичного повреждения наружного и внутренней боковых связок сустава,частичного разрава внутреннего мениска свустава деформация суставных поверхностей сустава и незначительное скопление жидкости в полости сустава что мне дальше делать чем лечить и как лечить??? Я живу в Пятигорске и как не странно не могу найти доктора который бы мне посоветовал что делать дальше Спасибо заранее жду ответа
Вам показана артроскопическая санация коленного сустава с последующим лечением.