Консультации / Терапия

Нужна консультация

Здраствуйте,мне 23 года парень. у меня такая ситуации заболелел я в конце января была температура 37,6-38 лечился всякими порошками, далее пару дней температура отсутствывала после появилась 37,4 , появлялась на протяжение 2 недель вечером, решил пойти к терапевту она назначила курс антибиотиков пропил первые 3 дня температуры небыло но была усталось, потом температура появилась снова хоть антибиотики я еще принимал !!! Зделал мрт выявили кисту левой носовой пазухи , удалили, температура не пропала по сей день, во время когда лежал в больнице у меня брали все возможные анализе все чисто прошол узи тоже ничего укололи антибиотик бицелин 5. пару дней небыло потом снова появилась!! подскажите что это может быть и где искать причину температуры.скинул фото с анализами
К вопросу приложено фото
Добрый день. Причин температуры может быть огромное количество, в первую очередь исключить туберкулез.