Консультации / Болезни сосудов

Течь с ноги

Доброе времени суток! Посоветуйте пожалуйста что мне делать и чем можно остановить эту "воду" Мне 45 лет, вес 115 кг. Месяца 4 назад начала опухать левая голень и стопа)) Несколько раз проходила курс сосудистой терапии (Пила Детралекс, Эскузан, капали Трентал и Актовигин), зто не пологло)) А месяц назад покраснела нога и пошла прозрачная жидкость, температура была 38 градусов)) Положили в больницу, пролечили ( краснота прошла , течь остановилась, но отек не прошел) Сказали, что отек пройдет со временем. Это полбеды, а вчера нечайно ногу поцарапал кот, сначало пошла кровь , а потом опять "вода", Течь не прекращается до тех пор, толстого слоя марли хватает на 3-4 часа. Подскажите что делать, чем можно перевязать ногу, чтобы остановить течь, Специалистов по сосудам у нас в городе, ехать нужно за 600 км, да и к общему хирургу не попаду, праздники. за ответ буду благодарна.
Вероятно это лимфоррея.. пейте мочегонные, бинтуйте ноги эластичным трикотажем, принимайте венотоники, снижайте вес..... обрабатывайте рану бетадином (йодом)..