Консультации / Урология

Цистит

Месяц назад был цистит.Ходила к врачу. Пролечилась. Всё прошло. Через неделю появились неприятные ощущения после мочеиспускания. Такое ощущение что хочу ещё в туалет. Но это не всегда бывает. Ощущения не резкие и не сильно больно, просто как то неприятно. Что это может быть? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Вам необходимо проконсультироваться у уролога и гинеколога. Часто цистит является одним из признаков гинекологического воспаления. В этой ситуации гинеколог даст дополнительные рекомендации.