Не получается лишиться девственности

анонимно
Здравствуйте! У меня такой вопрос,мне 18 лет,с парнем уже в разных позах перепробовали-не получается лишиться девственности,сексом заниматься можем,сначала входит в меня больно очень,затем чуть чуть вперёд-назад подвигает и нормально, можно заниматься,но в первый раз крови не было,хотя до него я ни с кем в интимные отношения не вступала,и вот так вот всегда,сначала больно потом нормально,но смотрим садимся перед зеркалом плева на месте,что это и почему так??? подскажите пожалуйста,думаем гименопластику сделать,но не знаем ещё,расскажите,определяется девственница ты или нет,по тому что если видно её то ты девственница или внутри неё смотрят ещё что то?

Отвечает Унанян Ара Леонидович
врач гинеколог
Интенсивность кровотечения и болевых ощущений при дефлорации связана с индивидуальными особенностями: строения девственной плевы, возраста и др. факторов. В вашем возрасте гимен, характеризуется большим количеством эластических волокон, что обуславливает большую растяжимость. В более позднем возрасте (25 и старше) дефлорация более болезненная и сопровождается большими кровоизлияниями, что связано с уменьшением количества эластических волокон и преобладанием соединительнотканной основы девственной плевы.